Что делать,если папа на меня вечно кричит?
мой отец вечно орет на меня и на мою маму,без повода в основном,например за разбитые яйца не по моей вине он наорал на меня матом. моя мама будто не замечает ничего,но сама потом ходит целый день грустная из-за его криков. я понимаю,что ей похоже это тоже надоело,но уйти она от него никак не решится,несмотря на все его оры и визги. создаётся впечатление,что он полнейший нарцисс,раз вечно как свинья визжит о том,что ему все должны и нужно к нему относиться как к "драгоценности". можете пожалуйста посоветовать хоть что-нибудь,например,действенный способ забить на это,либо убедить его сходить к психологу
кричи на него в ответ че как терпила
че ты как терпила молчишь???? нет бы ему дупло сломать а ты терпила
Битой ему яйца почеши
спроси у него что ему надо и почему....просто так не орут.. а потом думай.. но сам ты ничего не изменишь... это делают взрослые
Он явно недоволен жизнь. Возможно на нем взвралено много ответственности за семью, которую он не вывозит, как вариант,. Поэтому орет.