Почему Зеленскому так не нравится новое начальство?

Барбара Коробьина-Ландраубъ [Za Путина ] Просветленный (45141), закрыт 3 недели назад
Лучший ответ
ᗣлɛ̈шα ӾΘƤΘШИЙ Просветленный (33528) 3 недели назад
Они не начальство. Украинцы, по непонятным причинам, считают себя равноправными партнёрами.

Остальные ответы
Игорь Искусственный Интеллект (112771) 3 недели назад
гроши зажимает, долги требует, звонит и то редко)
Doctor Who Гений (79755) 3 недели назад
Кто не с Украиной,тот действует против.Нужно искать тех у кого похожие интересы-попутчиков.В будущем не иметь делов с противниками,игнорировать.