Буду ли я сегодня чувствовать нагрузку ещё больше?

Bobikss 01 Ученик (72), открыт 3 недели назад
да, время почти 3:00, я знаю. Просто проснулся посреди ночи. Короче, занимаюсь мотокроссом, четверг ходил в зал. В выходные (то есть сегодня и завтра) график: с 9:00 до +-13-14:00 тренировка на мотоцикле. После четверга я всегда даю отдохнуть своему телу, вообще не напрягаюсь. Вчера вечером помог родителям перенести деревянные окна в баню (довольно тяжёлые). Сейчас проснулся ночью, мышцы побаливают. Это положительно или отрицательно повлияет на меня сегодня?
3 ответа
AVA Гуру (2780) 3 недели назад
Если побаливают, то норм. Если прям спазмы и боль, то соболезную
BaH9 Okun Мастер (1390) 3 недели назад
мышца что болят это норма, наоборот просто не обращать внимание на боль в мышцах
BaH9 OkunМастер (1390) 3 недели назад
оно всегда так, можно дальше тренироваться не смотря на это