Про сон. Что бы вы хотели увидеть во сне?

U* Просветленный (37574), закрыт 3 недели назад
Лучший ответ
ᵂᴱᴱᴷᴱᴺᴰ Искусственный Интеллект (144671) 3 недели назад
Лучший сон это чернота. Отсутствие сна. Я так лучше высыпаюсь. Когда нет активности мозга . А то иной раз как приснится мне «реалистичный» сон, потом хожу всё утро и невольно думать начинаю - а что бы оно могло значить ))
U*Просветленный (37574) 3 недели назад
А мне обычно снятся сны в выходные. И хорошо, что есть время подумать над ними. Это время полной расслабухи.
ᵂᴱᴱᴷᴱᴺᴰ Искусственный Интеллект (144671) U*, согласен !
Остальные ответы
инакопишущий Искусственный Интеллект (336524) 3 недели назад
Я и мир - мы реальны, присущи кажись,
Не водятся в омуте разума черти
Сомнений. Хотя.. А вдруг моя жизнь
Не моя и не жизнь, а лишь снится чьей-нибудь смерти.
Зірка Искусственный Интеллект (788407) 3 недели назад
Мне нравится, что сны перестали ко мне приходить...