Какой беспорядок можно назвать художественным?))

Hrizokolla Искусственный Интеллект (1964985), закрыт 2 месяца назад
Лучший ответ
Остальные ответы
ДанДи, трудовик на пенсии Искусственный Интеллект (267387) 2 месяца назад
Во почему художников все хотят обидеть, какой-какой, ЛЮБОЙ...
Иоанн Грозный Искусственный Интеллект (126621) 2 месяца назад
Это когда все вещи лежат на своих местах... )))
Гульнара Искусственный Интеллект (155497) 2 месяца назад
У меня такой в голове бывает, когда разучиваешь несколько ролей одновременно)))
* Ю * Мудрец (19671) 2 месяца назад
Тот что в папке с порно.