Наука
+1Как так можно сильно любить человека с синюшной кожей и жизнь положить для него?Это норма вообще?

Фильм АVATAR помнишь ? Это слово с индийского переводится как "нисхождение" и обозначает "воплощение верховного бога Вишну". Вот в фильме ,о котором я упомянул, инвалиду-десантнику была предоставлена возможность воплотиться в теле синекожего человека-кошку, обитателя чудесной планеты-сада. В этом воплощении он нашел свою свободу и встретил счастье, любовь. И аватар оказался для главного героя более предпочтительным, чем первоначальный Земной облик
Вообще, в Европе это называется "голубая кровь". Наблюдается у людей с очень нежной кожей. Каротче - у элиты. А в идеале - у "богов"
)
Разнообразие в крекасе.
Две лесбиянки.
Ничего особенного.
Это цвет избранных, а не общипанных курей, давно позабывших свой натуральный цвет;)...