Смогли бы вы выжить в ледниковом периоде если бы вы переродились бы в первобытного человека

Артур Грант Ученик (0), открыт 1 неделю назад
Проголосовало 25 чел
Варианты ответов
Комментарии
СергейИскусственный Интеллект (249468) 1 неделю назад
Приспособиться можно ко всему.
/эфикc второй' ' ' 'БАН НА ГОДМастер (2446) 1 неделю назад
мог бы, но не хотел
Артур Грант Ученик (0) /эфикc второй' ' ' ', ну тут ты не властен над собой виг знает куда нас перенесут после смерти.
Ted MacLeodПросветленный (30372) 1 неделю назад
Люди просто мигрировали в тёплые края.
DrewОракул (65646) 1 неделю назад
Хрен там выживешь, к такой жизни надо с рождения привыкать. Да и люди были тогда отборные, все задохлики еще в детстве отсеивались. А нынешние болезные ревматические без удобств долго не протянут :)
Артур Грант Ученик (0) Drew, ну а если ты бы в малыша бы переродился ну только один минус одна мама и много трупов во круг. но у тебя знание о будущем как у доктора стоуна. мне просто нужно для книги ! книгу пишу.