Idle achievement сервера...

Слышал я значит про idle achievement сервера в Team Fortress 2. Слышал я то, что на этих серверах, вписав в чат !givemeall, можно получить все вещи, открывающиеся за достижения. Созрели вопросы:

  1. Можете рассказать поподробнее о таких серверах и как они работают?

  2. Такой метод получения вещей всё ещё работает?

  3. Если ответ на 2 вопрос положительный: Не забанят ли меня за такой способ получения вещей?

  4. Если ответ на 2 вопрос положительный: Где найти такие сервера?

1: я хз
2: да
3: нет
4: искать в списке серверов сервера со словами idle, achievement, afk