3 месяца назад
от

Можно ли поставить 24 колеса на раму для 26

Хочу купить велосипед на 24 колесах для стрита/дерта, но проблема в том что нет норм байков в питере на 24, онли на 26. Хотелось бы узнать, можно ли поставить 24 колеса на Stark shooter(снизу фото)

Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность

Поставить - можно.

высота педалей относительно земли как уже сказали заметно снизится.

Минимум на 3 см педали станут ближе к земле , и при поворотах нужно будет внимательно следить за их положением, есть риск зацепиться ногой или педалью при проезде выпуклостей и в повороте:

при повороте надо будет тщательнее следить за тем, чтоб педаль с той стороны, куда будет наклон при повороте, всегда была в горизонтали или в верхнем положении

Педали будут до земли доставать в некоторых режимах