Есть смысл жениться в наше время?

Стас Величко Профи (564), открыт 3 недели назад
8 ответов
Василий Еремин Просветленный (38550) 3 недели назад
Сам смотри, только имей в виду, что женитьба не дает мужчине никаких прав, зато отягощает обязанностями.
. Мудрец (13204) 3 недели назад
Без разницы какое время! Мне пока это неинтересно.
Dreamy Искусственный Интеллект (150354) 3 недели назад
Да кнш жениться смысл есть всегда, главное чтобы была голова не плечах, чтобы отсеивать 90% мусора и не совершить ошибку которая будет стоит жизни.
МагОл Искусственный Интеллект (638425) 3 недели назад
Никакого, ещё, как минимум, один лишний рот кормить придётся.
Koto Sniper Просветленный (39955) 3 недели назад
Можно жить просто так без росписи
MYVAVYNIM Искусственный Интеллект (121061) 3 недели назад
Создание семьи это мероприятие только для ответственных взрослых людей. Другим не стоит, поверьте, только проблем огребете. А то сейчас взяли моду, женятся рожают без конца, потом скандалы, разводы и прочее. Башкой не думают совсем