Стоит ли мне с кем то встречаться?

BLOGER MAKS TV Ученик (180), открыт 3 недели назад
Мне 13 и я в 6 классе. До этого никогда не встречался, но сегодня в тг в боте Дайвинчик меня лайкнула девочка из моей школы и прямо сейчас я могу написать ей в лс, но не знаю стоит ли. Как я понял она в 7 класе и старше меня на по года+.
Попробывать ли мне начать с ней общаться?
7 ответов
ХиккавёнокКузя Мастер (2481) 3 недели назад
Не стоит оно того в таком возрасте, только время терять
loli_face Мыслитель (6059) 3 недели назад
Общаться не значит встречаться
Саша Смалин Знаток (288) 3 недели назад
У девочек взросление идет быстрее чем у мальчиков, поэтому в таком возрасте, скорее всего, ты ей потихоньку надоешь и она найдет кого-то постарше.
Однако тебе необходимо набираться опыта общения с противоположным полом, поэтому: общайтесь, дружите.

Рекомендую родителей поставить в известность, что ты дружишь с девочкой. Чтобы они не волновались и смогли защитите тебя от всевозможных казусов.
ᎯᎶℰℕᏆ ℂℐᎯ Мыслитель (7234) 3 недели назад
Уроки учи или только время потеряешь на них или потом пожелаешь что взялся в эту авантюру