Помогите пожалуйста, у меня очень болят плечи
Что делать, у меня очень болят плечи если я долго хожу, бегаю, стою, хожу в куртке, несу на плечах что-то тяжелое или не тяжелое, держу что-то в руках тяжелое и боль ноющая , успокаивается если я посижу или полежу, у меня 3 размер груди, началась боль примерно с 4 класса, я щас в 6, это очень мешает заниматься спортом ТК во прямо по среди тренировки я не могу просто сесть, я сказала маме и в среду пойду к врачу(
Очень важно обратиться к врачу, чтобы выяснить причину боли в плечах. Это может быть связано с неправильной нагрузкой или осанкой. Также попробуйте делать регулярные перерывы во время физической активности, чтобы отдыхать, и обязательно обсудите с врачом безопасные способы укрепления мышц. На время ожидания визита к врачу избегайте тяжелых нагрузок и старайтесь держать осанку в правильном положении.
Врач тебе не поможет. Тебе нужно либо смириться, либо качать плечи: такой большой вес им сложно постоянно носить, тем более в нагрузке
https://sportrbc.ru/news/62f92a8a9a7947856761ef4f
Да