Информационные технологии

Выключил пк через блок питания

Вообщем, в попытке подсоединить провод к пк я задел кнопку включения и выключения блока питания, сначала при включении пк вылезла надпись про обновление, но это еще ничего, потом, когда я зашел на рабочий стол, появилась ошибка, связанная с CPU, зайдя в игру мне кажется, что она стала чаще фризить. Вопрос: что делать, и страшно ли это вообще?

Нет

как вариант переустановить драйвера. после резкого отключения могло что то слететь.

креститься, раз кажется....