Все о чем я думаю, происходит на оборот.

i want you Ученик (137), открыт 3 недели назад
К примеру: подумаю о добре, произойдёт зло, подумаю о Зле, произойдёт добро.
(Довольно коротко, но надеюсь смысл до читателей донес)
4 ответа
АлександрРАМ Просветленный (27227) 3 недели назад
Это обычное дело, мир очень сложен и в своих представлениях мы много не учитываем.
стас тарасов Искусственный Интеллект (217005) 3 недели назад
думайте не спеша..а когда говорите-слушайте свой разговор-а потом говорите)
Balram Искусственный Интеллект (210248) 3 недели назад
Значит гуна невежества оказывает на тебя сильное воздействие...

Когда начинает преобладать гуна благости, все врата тела озаряются знанием.

Когда возрастает влияние гуны страсти, человек обнаруживает признаки сильной привязанности и погружается в зарабатывание денег, прилагает чрезмерные усилия для достижения своих целей и проявляет неуемное вожделение и ненасытную жажду наслаждений.

Оказавшись под преобладающим влиянием гуны невежества, человек погружается во тьму, делается сонным, утрачивает разум, становится жертвой иллюзии, где всё происходит наоборот.
Эдуард Камышов Гуру (3281) 3 недели назад
заблуждение!
например, мой знакомый рассказывал, что он НЕВЕЗУЧИЙ.
сделали 10 ставок на спортивные события.
4 выиграл, 5 проиграл, 1 ничья - вложились в статистику.

ты запоминаешь только какие-то определенные связки, но не учитываешь все.