Рекуперация на электровелосипеде

Подскажите пожалуйста, есть ли рекуперация на электровелосипеде Kugoo Kirin V5 ?

Абсолютно бессмысленная вещь, максимум вернёт в батарею пару процентов заряда, и то если спускаться с горы Арарат

Федя тебе ответил.От себя добавлю.Функция почти бесполезная.Почти не влияет на дальность пробега.Ну пару километров ты проедешь дальше на одном заряде.А вот вместо прямоприводного мотора,который поддерживает рекуперацию, в большинстве случаев лучше использовать редукторные моторы с обгонной муфтой. Они более экономно расходуют энергию АКБ, меньше весят и не притормаживают при отсутствии питания.

Включи фару на велосипеде и не включая сам велосипед приподними заднее колесо и крутани педалями колесо.Если фара загорится значит есть рекуперация.

на эл.веле тормозишь не двиглом а лаптей - лапоть...

и куда же пойдёт рекуперативный ток?