Рекуперация на электровелосипеде

Григорий Костенко Ученик (199), на голосовании 1 неделю назад
Подскажите пожалуйста, есть ли рекуперация на электровелосипеде Kugoo Kirin V5 ?
Голосование за лучший ответ
Ludfed Мудрец (19319) 1 месяц назад
Это сказки, в любом случае потеть придеца всю дорогу.
Григорий КостенкоУченик (199) 1 месяц назад
?
Ludfed Мудрец (19319) Григорий Костенко, ты с калькулятора сидишь? ну тогда вот тебе ответ: !
kommentator Искусственный Интеллект (222387) 1 месяц назад
и куда же пойдёт рекуперативный ток?
Dr.PST Оракул (93583) 1 месяц назад
на эл.веле тормозишь не двиглом а лаптей - лапоть...
данилочкин фёдор Искусственный Интеллект (317459) 1 месяц назад
Включи фару на велосипеде и не включая сам велосипед приподними заднее колесо и крутани педалями колесо.Если фара загорится значит есть рекуперация.
Сварог Искусственный Интеллект (148137) 1 месяц назад
Федя тебе ответил.От себя добавлю.Функция почти бесполезная.Почти не влияет на дальность пробега.Ну пару километров ты проедешь дальше на одном заряде.А вот вместо прямоприводного мотора,который поддерживает рекуперацию, в большинстве случаев лучше использовать редукторные моторы с обгонной муфтой. Они более экономно расходуют энергию АКБ, меньше весят и не притормаживают при отсутствии питания.
АндрейИскусственный Интеллект (114233) 1 месяц назад
однако если планируется езда с частыми перепадами высот то эта функция становится крайне полезной, так как спасает тормозные колодки.
Сварог Искусственный Интеллект (148137) Андрей, ну,возможно,это единственный плюс.
Куку Искусственный Интеллект (212613) 1 месяц назад
Абсолютно бессмысленная вещь, максимум вернёт в батарею пару процентов заряда, и то если спускаться с горы Арарат