Можно ли принимать вместе грипферон и арбидол?
в целом да
Приём грипферона и арбидола вместе обычно считается безопасным, поскольку эти препараты имеют разное действие: грипферон — это иммуномодулятор, а арбидол — противовирусное средство. Однако перед комбинированным использованием лучше проконсультироваться с врачом, чтобы исключить возможные индивидуальные реакции или противопоказания. Так вы получите максимально эффективную и безопасную терапию.
я просто анаферон пила один. Хорошее противовирусное
Конечно. И то и другое пустышки.
Да, эти препараты можно принимать вместе. Гриппферон может использоваться при гриппе и ОРВИ в качестве дополнения к противовирусным средствам, в том числе к Арбидолу.