Мем-коин. Я мечтаю стать популярным и иметь финансовую поддержку.

Денис Логинов Ученик (98), закрыт 1 месяц назад
Как вы думаете взлетит ли мем коин под названием-water описание-Water is needed not only by animals, but by the whole earth. Что вы об этом думаете?
Лучший ответ
Kol Kol Ученик (72) 2 месяца назад
Думаю нет, фигня какая-то
Остальные ответы
Влад Кудрявцев Мастер (1105) 2 месяца назад
Хз, нужно сделать какой то скандальный мем коин что бы он взлетел, прям как самолет в башни (намек)
Демид Шаров Ученик (127) 2 месяца назад
на завод нужно, - могу помочь @RicardoTonRU