Школьные оценки по физкультуре.

Здравствуйте, я полу-отличник, и у меня возникла проблема. У нас 3 февраля был урок физкультуры, и мы готовились к маршированию — все промаршировали получили оценку 5, в том числе и я. Через 10 минут, я забыл отпроситься у физрука попить воды, и пошёл попил, меня не было менее 2 минут. За «отсутствие» меня на уроке в течении двух минут, когда уже начался игровой процесс, все могли свободно передвигаться, мне физрук поставил 2. Это просто нечестно, и запрещено законом. Имеет ли он на это право? И если что он не хочет убирать оценку.

значит заслужил эту двойку предыдущими "успехами" и учитель воспользовался твоим промахом

я в таких случаях предлогаюборьбу 1 на 1

У меня хуже. Администратор выдала пропуск и послала меня на кассу ставить печать.