Чем отличается настоящий мужчина от обычного?

егор палыч Высший разум (748356), закрыт 2 недели назад
Лучший ответ
~ЗоЛоТкО~ Искусственный Интеллект (633151) 1 месяц назад
Настоящий хочет - любит,
Не хочет - пьет!
Остальные ответы
Мистер Вдохновение Искусственный Интеллект (106058) 1 месяц назад
Настоящий это тот, которого можно потрогать. Ненастоящий это в воображении или на картинке
Alise bestie Мыслитель (7062) 1 месяц назад
мужчина тот кто родился им,а если говорить о настоящем но он хорошо относится в первую очередь к женщинам,и т.д.
ВаняИскусственный Интеллект (169294) 1 месяц назад
К женщинам и людям ))) А женщины это кто? )))
Alise bestie Мыслитель (7062) Ваня, тожн люди,но я обощила что вначале мужчина он или нет показывает как он относится к прекрасному полу,а потом уже и впринуипе отношение к людям вокруг,другим мужчинами,старикам
ДенисZZZ Мудрец (15325) 1 месяц назад
Это настоящий А это обычный .
Василий Еремин Просветленный (38990) 1 месяц назад
В настоящий момент настоящий мужчина это синоним полного подкаблучника и лоха.
Мария Иванова Мудрец (17820) 1 месяц назад
Как коньяк. Это обычный, а это настоящий. На фоне настоящего обычный проигрывать должен. Настоящий-это который победил,а обычный-это который проиграл. Они должны сразиться.
Серж Серж Искусственный Интеллект (153816) 1 месяц назад
Настоящий живет только в бабьих головах.
Борис Ржевский Оракул (68529) 1 месяц назад
"Настоящий" это влажная девичья мечта, этакий альфа-самец, но при этом выполняющий все хотелки конкретной дамочки
- Мудрец (10882) 1 месяц назад
От настоящего мужчины женщина не уходит.