Почему низкий ФПС на ПК в КС 2
Почему у меня в КС 2 50-70 фпс на ультра настроек графики, а на низких 150-250 фпс fhd, 4060 ti i5 13400f. У друга точно такой же пк у него на низких 300-500 фпс, а на ультра 250-400 fhd
настройки возможно какие лишнее включены в самой игре, которые нагружают
Окей, вот краткий список причин низкого FPS в КС 2:
Драйверы: Устаревшие драйверы видеокарты. Обнови!
Настройки графики:
Отключи VSync.
Поиграй с настройками сглаживания.
Панель NVIDIA:
“Максимальная производительность”.
Отключи VSync.
Температура: Процессор или видеокарта перегреваются.
Фоновые процессы: Закрой все лишние программы.
SSD: Игра должна быть установлена на SSD.
Оперативка: Достаточно ли ОЗУ, работает ли на нужной частоте?
Проверь файлы игры в Steam.
Сравни настройки с другом ПОЛНОСТЬЮ.
Если ничего не помогает, возможно, проблема с железом.
У обоих ссд ?
Попробуй закрыть лишние приложения, или перезагрузить комп если обычно всё хорошо
винду чистую поставь и попробуй