Информационные технологии

Пропал звук в fl studio. Что делать?

Хотел записать голос. Звуковой драйвер стоит ASIO4ALL v2. Микрофон подключил, вроде звук записывается, видно по дорожке в проге, но начинаю слушать и звука нет. То есть FL Studio просто не выдает никакой звук ни в наушники, ни в динамики ноутбука.

Что делать, подскажите?

Если будешь вот ТУТ общаться то много чего будешь знать

проверь в настройках подключен ли вывод звука ASIO4ALL v2, и зайди в настройки звук. драйв. и проверь выведен ли звук на твои наушники или что либо другое