Чем зaняты женщины пoка мужчины пpaвят миpoм?

Просто Прелесть Искусственный Интеллект (277721), закрыт 1 день назад
Лучший ответ
Слыхали ль вы?... Искусственный Интеллект (1458276) 3 дня назад
Сохраняют старый, чтобы было мужчинам куда вернуться в случае неудачи.)
Остальные ответы
Усатый Дядя Искусственный Интеллект (175905) 3 дня назад
учат как это делать и как по больше мужику заработать на этом
SONATA Просветленный (37072) 3 дня назад
Спасают его (мир) своей красотой.))
Лайя Искусственный Интеллект (206426) 3 дня назад
Правят кухней. Править миром... на голодный желудок... оно как-то... не комильфо.
Народная мудрость гласит: "Война войной - обед по расписанию!"
Serenity* Мыслитель (5156) 3 дня назад
Составляют им планы этих завоеваний)
Ирина N Знаток (269) 3 дня назад
Гадают на картах таро -придет ли он домой ночевать после правления.
Серж Князев Искусственный Интеллект (474919) 3 дня назад
Обустраивают свой новый мир за счёт окружающего.
Именно поэтому Сталин сажал в лагеря жён своих ближайших соратников.
Руслан whitewine Мыслитель (9174) 3 дня назад
Фигней какой-то страдают.
ЛЕОНИ- Софи )))) Мыслитель (7397) 3 дня назад
А женщина правит этим мужчиной!
Undefined Искусственный Интеллект (168662) 3 дня назад
тратят деньги и немного изменяют
Владимир Разуваев Оракул (52687) 3 дня назад
Женщины создают обстановку для деятельности своих мужчин и условия для их восстановления.