Почему люди никак не перестоятся жить по новому ,а больше живут установками прошлого ?

Маня Шилова Мыслитель (5585), открыт 3 дня назад
8 ответов
Gods Unit Просветленный (28272) 3 дня назад
Далеко не все живут прошлым, а быстро переобуваются и выпендриваются друг перед другом.
влад потапов Мудрец (10102) 3 дня назад
всё впитывается с молоком матери
АлеКс@нДр Мудрец (16175) 3 дня назад
Мне вчера это обьяснили.В прошлом уже ничего нового не найдешь нинада туда смотреть.Млин а все же полезные тут советы могут дать! : )
Маня ШиловаМыслитель (5585) 3 дня назад
Например ?
АлеКс@нДр Мудрец (16175) Маня Шилова, https://otvet.mail.ru/question/241864327 Вот прочитай ЛО который.
Идущая под дождём Оракул (62794) 3 дня назад
а всё новое, как обычно это забытое старое)) а если серьёзно, всё равно установки влияют на становление человека, но...если он начнёт задумываться, он сможет анализировать и взять в своё будущее что-то своё, отбрасывая предрассудки..
Светлана Галкина Мудрец (13100) 3 дня назад
Во всем виновато детство:). Заходя в лифт, я как собака Павлова, по- старому всех приветствую, в ответ по- новому я слышу тишину и клацание клавиш телефона.