Воскресенье обязательно должен быть радостным днем ?

***** Искусственный Интеллект (345255), открыт 3 дня назад
Дополнен 3 дня назад
а клипы недоступны в маил ру
печалька
7 ответов
влад потапов Мудрец (10102) 3 дня назад
если не включать комп , телевизор и с кровати не вставать
Илья Будрин Мудрец (16644) 3 дня назад
День не может быть кому то должен, это не субъект.
АлеКс@нДр Мудрец (16187) 3 дня назад
Канешна! На то оно и выходной! : )
инакопишущий Искусственный Интеллект (336084) 3 дня назад
"Воскресенье" обязательно не читать. Толстой весьма переоценён. Самим собой в основном. "Война и мир" это галиматья. Ничего лучше "Севастопольских рассказов" этот придурок не написал.
*****Искусственный Интеллект (345255) 3 дня назад
ну не знаю
мне Анна Каренина нравилась как и Война и мир( пропуская баталии )
инакопишущий Искусственный Интеллект (336084) *****, Вы в курсе, почему Толстой ссорился с Достоевским? Все их "глубокие" книги это просто потому что им платили за станицу. Отсюда и такие объёмы их "великих" романов. Ладно Федя, он игрок, наркоман, и полный придурок. Но Толстому-то нахера. Он же граф! "Войну и мир" можно ужать до ста пятидесяти страниц. Качество текста не изменится. "Преступление и наказание" это вообще на семнадцать страниц, не больше. "Бесы" вообще писать не стоило.
Тромбонист Judas Priest Искусственный Интеллект (337819) 3 дня назад
Раз так пел Чиж, то по идее да.
и еще Поющие гитары )) про воскресенье
Dmitriy Просветленный (44511) 3 дня назад
Да, радостей действительно у всех полные штаны. Куда от этих радостей спрятаться уже не знаешь.