как узнать пол ребенка

gulnaz kulgildina Ученик (136), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Остальные ответы
Ефремов Андрей Профи (689) 15 лет назад
Сними ему трусы и посмотри.
М@рия Мастер (1995) 15 лет назад
Никак. Ждите УЗИ хотя бы недель 16 кажется (я точно и не помню уже) . В 20 точно узнаете.
Шаурма мяукает Просветленный (32171) 15 лет назад
Только на УЗИ, да и то могут ошибиться. 100% узнаешь, только когда ребенок родится. А все приметы и суеверия - туфта полная.
mili mir Мудрец (13851) 15 лет назад
ты наверно сильно удивишься, но существует аппарат УЗИ, прикинь!
Надежда Колесниченко Мастер (1348) 15 лет назад
На совсем маленьком сроке покажет только биопсия хориона. Но в результате можно и совсем ребенка потерять
Александра Евтеева Профи (649) 15 лет назад
Можно посчитать по следующей формуле: к порядковому числу месяца, в котором у Вас были последние месячные (например в апреле, то значит цифра 4) прибавьте Ваш возраст, когда были эти последние месячные и плюс 3. Если в результате число получится делимое, то значит будет девочка, а если - нечетное, то - мальчик.
natusya pupusya Мастер (1296) 15 лет назад
слышала, что если у папы голос мягкий-то девочка)))
Жизнь... Мыслитель (5353) 15 лет назад
УЗИ.... либо после РОДОВ!!! А честно я вот чувствовала чтоу нас будет мальчишка и имя сразу для мальчика начала подбирать хотя не знала еще кто там....
Катерина Профи (940) 15 лет назад
ой не наю. На УЗИ у нас мальчик. А по приметам девочка. Кому верить не най;):):)
Вита Ларина Ученик (139) 15 лет назад
можно посчитать по обновлению крови. оч много совпвдает. 90 из 100
Леди Вамп Мудрец (10866) 15 лет назад
После двадцатой недели на УЗИ должны сказать