Может ли один и тот же мужчина с одной женщиной чувствовать себя королем мира, а с другой женщиной - ничтожеством? Если+

Снежана Д✨ Оракул (86207), закрыт 3 дня назад
Если да, то почему так?
Один и тот же мужчина.
Лучший ответ
Юнэс(Юрий)Ахмиров Искусственный Интеллект (104179) 3 дня назад
Лучше быть с одной женщиной кем-то, хотя-бы собой, чем с кем-то другой вообще никем.)но это всего лишь мысли вслух.)
Остальные ответы
Юрий Петров Искусственный Интеллект (632990) 3 дня назад
Да. С красивой он раб, с некрасивой - король
Proximus Ctntavr Оракул (81584) 3 дня назад
А мне удобней, когда жена королева!
Ирина Птичка Певчая Искусственный Интеллект (371992) 3 дня назад
Конечно, если он изначально - робкий омежка
MattChess2004 Просветленный (30800) 3 дня назад
Да, может. В зависимости от того по любви он с ней или нет
Снежана Д✨Оракул (86207) 3 дня назад
Если по любви, то король мира?
MattChess2004 Просветленный (30800) Снежана Д✨, само собой) Он самый счастливый человек на свете значит)
ДиMAN Мудрец (15368) 3 дня назад
Так женщины разные)
Снежана Д✨Оракул (86207) 3 дня назад
В чем? С кем король, а с кем нет?)
ДиMAN Мудрец (15368) Снежана Д✨, ну явно не внешность имеется в виду)
Пролетариат Мудрец (14981) 3 дня назад
Это слабый, зависимый от чего либо, мужчина.
Не верная трактовка, "За каждым мужчиной стоит не менее великая женщина".
Да женщина может испортить жизнь мужчине и поднять его. Но мужчина не предмет, что бы подымать и втаптывать.
Женщина для мужчины, это в первую очередь надёжный тыл.
lantana * Мудрец (19278) 3 дня назад
Одна из двух только вступает в отношения с ним, вторая уже давно с ним:))
Андрей Искусственный Интеллект (113021) 3 дня назад
Может, от женщины многое зависит, женщины, разные.. Одна женщины его заклевывает, угнетает, другая, наоборот окрыляет, вдохновляет.
Поэтому часто и гуляют мужчины от жен. Жены, задалбливают, а с другой у него крылья вырастают.
^=.=^Профи (502) 3 дня назад
Которая заклëвывает, наверное требует больше денег приносить. Или придирается по бытовым мелочам.
Ваша Светлость Оракул (52071) 3 дня назад
Бывает и такое .
Женщина вообщем то тоже
ушан мамедов Просветленный (33606) 3 дня назад
Может при условии что он зависит от женщины.
Санек Санеков Искусственный Интеллект (102103) 3 дня назад
Снежочек ты же девочка не глупая,... та что даёт, делает его королем, та что забирает ничтожеством...
Снежана Д✨Оракул (86207) 3 дня назад
А что она дает или забирает?
Стало только непонятнее от твоего ответа)))))))))
Санек Санеков Искусственный Интеллект (102103) А сама как думаешь? Я все еще думаю что ты не глупая ;)
Слыхали ль вы?... Искусственный Интеллект (1458276) 3 дня назад
Разные женщины по-разному на него воздействуют.
Джо Искусственный Интеллект (215558) 3 дня назад
Такое может случиться из-за отношения к нему. Одна постоянно тюкает,критикует,сравнивает с другими,высказывает претензии на людях...по самооценке это может ударить довольно сильно. С другой же ситуация противоположная. Вместо критики конструктивная обратная связь,уверенность в нем и наверное самое главное - уважение. Немало мужчин ради уважения готовы буквально в лепешку разбиться. Когда женщина не только уважает своего мужчину,но и умеет до него это донести - в ощущении себя королем мира нет ничего удивительного. Впрочем есть еще люди с этакой лицемерной подленькой натурой. С теми,кто значительно слабее,беднее и т.д. они как короли,но начинают пресмыкаться перед теми,кто значительно их превосходит.
Dk Мыслитель (5087) 3 дня назад
Может конечно..Привет)
Снежана Д✨Оракул (86207) 3 дня назад
Привет)
Dk Мыслитель (5087) Снежана Д✨, Одевайся теплей..похолодало.
Андрей Рогачёв Профи (631) 3 дня назад
а у вас по всюду плятство?