Сколько вы тратите денег для проезда на с работы до дома и обратно?

Геракл канус Новичок (0), открыт 3 дня назад
в месяц?
20 ответов
Кирилл Искусственный Интеллект (118744) 3 дня назад
  1. Я на пенсии.
  2. У меня бесплатный проезд.
Sonic Hedgehog Оракул (80132) 3 дня назад
Нисколько. Работодатель обязан возить вас на работу и с работы бесплатно. Иначе проще работать рядом с домом.
Трофим Тресников Мыслитель (5179) 3 дня назад
Карту "Тройка" пополняю на месяц или на три. Количество поездок при этом - без лимита в течение этих сроков.
Кусаюсь но не больно Искусственный Интеллект (209793) 3 дня назад
По Москве 63р на метро и пересадки мцд в любой район города
Funnypepper Искусственный Интеллект (402910) 3 дня назад
Заправляюсь на тысячу-полторы в неделю. Сколько из этого уходит на проезд именно до работы - никогда не считала.
Adriana Rudak Искусственный Интеллект (501685) 3 дня назад
Езжу везде бесплатно по соц.карте
Галина Богомолова Искусственный Интеллект (473919) 3 дня назад
Иду пешком (вечером) или трачу 12р по социальной карте, я предпенсионер.
Живу в раю Оракул (53043) 3 дня назад
3 с небольшим тысячи рублей. В марте проездной куплю, там на муниципальный транспорт 1 тр без лимита.
N Искусственный Интеллект (264804) 3 дня назад
Нас возят бесплатно служебные автобусы.
Hero of the day Искусственный Интеллект (382154) 3 дня назад
4 320 руб. 24дня. 45 проезд.
Утром две маршрутки + две вечером.
Инна Денисова Ученик (176) 2 дня назад
По разному. От 1200 до 7000, если приходится пользоваться услугами такси