Сколько вы тратите денег для проезда на с работы до дома и обратно?
в месяц?
Заправляюсь на тысячу-полторы в неделю. Сколько из этого уходит на проезд именно до работы - никогда не считала.
машина, тысяч 7-10 на заправку
ты написала, чтобы нищебродов позлить да? машина явно джип какой-нибудь, на машину сама заработала или папик купил, это где же надо работать, чтобы по 7-10 тыс отваливать на бензин или так же папик оплачивает?
Нисколько. Работодатель обязан возить вас на работу и с работы бесплатно. Иначе проще работать рядом с домом.
закрытая информация
около 3100
Я на пенсии.
У меня бесплатный проезд.
дочь остается без денег .проезд стал по 40 р.у самой карта пенсионера.стараюсь аккуратно и мало ездить но ногу сломала ходить трудно
Нисколько. Мою работу в окно видно. Правда зарабатываю мало, но это так, для общения. Стаж работы 49 лет.
Примерно 2400.
По разному. От 1200 до 7000, если приходится пользоваться услугами такси