Реально ли найти сейчас работу на удалёнке? кому не звонил, снилс и пин код карты требуют?

Александр Оракул (53619), открыт 3 дня назад
7 ответов
Мадам Не Брошкина Искусственный Интеллект (415896) 3 дня назад
А ты как собрался зарплату получать , в конверте что ли ? Всё на карту идёт.
АлександрОракул (53619) 3 дня назад
Для зарплаты пин код каты не требуется.
Мадам Не Брошкина Искусственный Интеллект (415896) Александр, ищи офицальные фриланс сайты типа авенго , а не халтуру на авито
Мегаваттник Искусственный Интеллект (141150) 3 дня назад
Тебе?
Нет.
Тебе нет места в нашей стране и в нормальных странах.
Только в Канаде или в Израиле.

Вас хозяева лишили финансирования - теперь соси свой половой орган.
Ты заслужил то, что посеял!
V̲i̲s̲t̲a̲s̲t̲e̲r̲ Искусственный Интеллект (271088) 3 дня назад
Сейчас другая тенденция: кто не может приходить в офис, тот первый на увольнение. Поэтому лучше вначале реально устроиться, а затем обсуждать условия про удалёнку..
Fiat lux! Просветленный (48947) 3 дня назад
Социофоб без профессии, не в состоянии найти нормальную работу - типичный борец с режимом в России))
Пётр Алексаныч Мастер (1690) 2 дня назад
Без номера карты - никак. снилс - под вопросом. Да, реально.
Кирилл Самойленко Просветленный (22589) 22 часа назад
Нет,Сашок, нереально, живи на пенсию и не заморачивайся с работой