Журова: - после разговора Путина с Трампом РФ вернется в мировой спорт, почему столько несбыточных мечтаний посыпалось?

ril rio Мыслитель (7950), закрыт 2 дня назад
уже многие уверенно так размечтались что все(почти)мировые бренды вернутся к нам, кто эту дичь вообще проталкивает-лоббирует?
Лучший ответ
иван пшек Оракул (65239) 2 дня назад
честных соревнованиии уже не будет никогда. забугорные жулики от спорта никогда уже не успокоятся. так и будут подсирать где только не пристроятся. а посему нечего рассыпатьжемчуг перед свиньями. да честными они никогда и не были
Сергей МожаровскийПросветленный (27109) 1 день назад
Просто глядя на Путина забугорные жулики от спорта понимают, что по части жульничества им Путина никогда не догнать.
Остальные ответы
Alex Tsvetkov Оракул (86341) 2 дня назад
Рыгалово кока кола уже на прилавках, накой вернули это дерьмо я хз)
True la la Мастер (2168) 2 дня назад
Москвичам фигуристам олимпиада не светит Глава Московской федерации засветился в связях с военными преступниками. Остаются только спортсмены второго плана!!!
Loony Искусственный Интеллект (727692) 2 дня назад
Погоди, завтра нам объявят что Трамп засранец. И вообще, "чмo".
У нас, в принципе, всё к этому готово: у Z-патриотов наклейки ещё с прошлого его президентства припасены.
Звезда ЗариМыслитель (6790) 2 дня назад
Их борьба)
Евгений БеляевМыслитель (9791) 1 день назад
«Дельфин и русалка, сюжет этой песни твоя подсказала гитара
Дельфин и русалка, они, если честно, не пара, не пара, не пара»...
Николай II Профи (788) 2 дня назад
Подобные заявления - это типичный пример желаемого за действительное, поскольку никаких реальных предпосылок для массового возвращения брендов и снятия спортивных санкций после гипотетического разговора двух политиков нет.
кот баюн Искусственный Интеллект (272300) 2 дня назад
это все тщеславие , о стране эти спортсмены думают в последнюю очередь , многие ради собственной славы и денег давно бы свалили ,да не зовут и не берут их .это мое мнение
злобное хрюканье со стороны помойки Мыслитель (7070) 2 дня назад
Американский господин пообещал назначить любимой женой. Про денацификацию, демилитаризацию и родную гавань все забыли. Лишь бы бургеры и колу вернули.
Сергей Просветленный (23521) 2 дня назад
У нас стабильность всегда и без этого была. Стабильно бедные беднеют. Стабильно богатые богатеют. Стабильно повышаются цены. Короче много всякой стабильности... Нам не надо еще стабильнее. Хотя кто нас спросит))
соант Оракул (77268) 2 дня назад
Любой здравомыслящий человек понимает : Россия теперь ни во что не вернётся.
БидонИскусственный Интеллект (104376) 2 дня назад
Это печально
смурфеус Мудрец (14390) 2 дня назад
в россии опасно развивать производство потому что сложно будет обкрадывать природные ресурсы а мы что, мы простые потребители лишь бы не били по карману и всё
Seminess Мыслитель (8880) 2 дня назад
Просто мнение отдельных людей. Там уже после звонка Трампа наговаривали, что МакДональдс вернётся, Виза с МастерКард, иностранные бренды и тд
Денис, Боталов Искусственный Интеллект (102895) 2 дня назад
Друг Трумпа сын ошибок трудных
..... И Сынь Zы Пиня друг
Бидон Искусственный Интеллект (104376) 2 дня назад
Адекватные люди хотят возвращения прежней жизни, хотят возвращения в спорт наших спортсменов, чтобы болеть за них на международных соревнованиях, хотят возвращения мировых фирм, потому что Лады - это снижение комфорта, Китай - это снижение качества.
ril rioМыслитель (7950) 2 дня назад
да, но с трибун рукоплескали(и в залах тоже) словам главного что санции нам только на пользу и импортозамещение заместило товары ворога, сарказм...
Бидон Искусственный Интеллект (104376) ril rio, ну это так надо было, чтобы оправдать выбор пути главным геостратегом
Петя СоколовЗнаток (438) 2 дня назад
Адекватные кому? Диме Быкову (Зильбертруд)?
Бидон Искусственный Интеллект (104376) Петя Соколов, эт кто? Твой муж что-ли?
Петя СоколовЗнаток (438) 2 дня назад
Ещё раз: "Возврата" к прежним "сытым годам" в Европе не будет.
Трамп не даст!
Бидон Искусственный Интеллект (104376) Петя Соколов, к прежним сытым годам России. Мне насрать на Европу. Что ты всё про Европу? Ты там живёшь?
Звезда Зари Мыслитель (6790) 2 дня назад
В тайне надеятся на то, что им всё простят, время обернётся в спять, корманы набьються долларами за 30-60 рублей, сразу везде пустят и будут честь отдавать, руку жать и гордится, видимо сверху приказ поступил лизать яйца! Вот и лижут, а манагеры програмируются в лёт стоит только осветить тему, кто платит тот и музыку заказывает, потому что Трамп, не Байден с ним лучше не бадатся, он довольно прямоленейный товарищ, может и 3 мировую развязать вообще в лёгкую. Это вам не ваши ненавистные либералы которых можно путем шантажа и силы и тюрьмы заткнуть, эти догонят и сами надают по самые помидоры.
Так что нашла коса на камень как говорится. Нужно адаптироватся иначе опа будет лютая.
Свой Среди Чужих Искусственный Интеллект (294406) 2 дня назад
трамп честный пацан. за базар отвечает. все сделает. надо просто потерпеть и отнестись с пониманием. все будет в шоколаде.