А правда что если подуть на упавшую еду микробы такие:

Romzes Оракул (79592), закрыт 5 дней назад
Дополнен 6 дней назад
Лучший ответ
Остальные ответы
Maik Vazovski Гуру (4263) 6 дней назад
Они прогрызут себе траншею в хлебе
' . ' . ' . Sansara . ' . ' . ' Оракул (57379) 6 дней назад
Что упало у студента, то упало на газету.
Микробы ещё три секунды ждут и только потом липнут)))
RomzesОракул (79592) 6 дней назад
Не, я вот о чём, это как на картинке один раз дунул, но мы же как делаем. три раза фу, фу, фу. Точно же не удержатся?
' . ' . ' . Sansara . ' . ' . ' Оракул (57379) Romzes, смотря как дуть, а то может и голова закружится и не удержится, а микробы все еще будут на месте)
~*~Шумелка Мышь ~*~ Гений (94901) 6 дней назад
В деревне у бывшего, родня говорит, на мое замечание. (рис- промывать любой нужно) - больше грязи. шире морда!
RomzesОракул (79592) 6 дней назад
Правильно говорят, тока у меня в деревне это говорят про гигиену и мытьё, ещё говорят что грязи больше сантиметра не будет, она отваливается
~*~Шумелка Мышь ~*~ Гений (94901) Romzes, Ну, наешь, есть кашу из грязного риса. так себе было удовольствие..
Альфред Нобель Ученик (240) 5 дней назад
нет.Это распростронёный миф