Как понять что нравишься незнакомому парню?

Dgejm Ученик (7), открыт 3 недели назад
Допустим в коллективе
4 ответа
Юрий Насонов Искусственный Интеллект (168011) 3 недели назад
Будет интересоваться вами. Когда в компании общих знакомых вы будете смеяться, он будет смотреть только на вас
JDH Мыслитель (8408) 3 недели назад
смотрит на тебя, хочет прикоснутся
Маленькая Мэдди Просветленный (27375) 3 недели назад
Всегда и везде он будет повернут к вам лицом и носками обуви. В разговоре с вами будет использовать открытые жесты указывающие на среднюю часть своего тела, где-то ниже пупка... Вы будете его часто замечать в своем поле зрения, будет мельтешить. При вас может завязывать шнурки, поправлять галстук, проводить большими пальцами по краю ремня, либо пояса на брюках, приглаживать волосы, приосаниваться, чтобы казаться выше. Ну, и его взгляды, иногда с улыбкой вы будете ловить.
Усатый Дядя Искусственный Интеллект (177431) 3 недели назад
сам вам руки на попу положит или в трусы