Любовь, это то что ещё не создано?

Самые упоротые гипотезы на РенТВ Оракул (65605), открыт 3 недели назад
4 ответа
Евгения Нескина Искусственный Интеллект (184145) 3 недели назад
Это то, что создало весь мир и человека, а человек исказил понятие любви на противоположное, потому что любит только то, что приносит наслаждение себе-любимому, в то время, как любовь настоящая - это связь, основанная на свойстве отдачи, на заботе о других, и эта любовь еще не проявилась в человечестве, наполненном ненавистью, враждой, конкуренцией, войнами, ложью ради проведение своего интереса.
Familia Mazda Оракул (82027) 3 недели назад
любовь это диктор телевиденья
Зодчий Оракул (77744) 3 недели назад
Любовь это душевное наработанное качество не только человека, но и всех разумных существ.