Стоит ли жить без любви?

Иванко Васильева Профи (549), закрыт 3 недели назад
Лучший ответ
Человек из Будущего Оракул (88724) 3 недели назад
В нашем современном мире вообще на самом деле мало любви, посмотрите на отношение между людьми, и всё станет ясно.
Остальные ответы
Лена-пена Искусственный Интеллект (731688) 3 недели назад
Сегодня нет любви, завтра, есть, а тебя уже нет.
Виктор Единович Искусственный Интеллект (197481) 3 недели назад
А что - ты решила дальше жить без любви, или как?
Василий Еремин Просветленный (38553) 3 недели назад
Никуда не денешься, будешь жить и без любви.
Xasandrian Гуру (4220) 3 недели назад
Все зависит от того, что вы вкладываете в это слово, в моем понимании мы любим родных, близких, любимого человека, коллег по работе, да даже незнакомых людей которые дают возможность и повод вам улыбнуться, все это объеденено словом любовь, без неё жить как то пусто, например если вы сделали хорошее дело, кому-то принесли радость, вы принесли в мир немного любви, жить исключительно для себя и своих инстинктов, на мой взгляд не интересно, отвечая на вашь вопрос можно, но не интересно, удачи)