Как извиниться перед классухой если я не пришла на смотр строя, не пела гимн, не купила флаг рф и не принесла его в шко?

Кендалл Дуду Мыслитель (6140), закрыт 1 неделю назад
Лучший ответ
элина Искусственный Интеллект (116180) 3 недели назад
Словами попробуйте. Причину озвучьте настоящую: если не было денег купить флаг, то так и говорите, если забыла, если было лень. Не врите, как есть , так и скажите. В другой раз, если у вас есть какие-то обязательства перед кем-то, и вы знаете, что можете их не выполнить, то предупреждайте человека заранее. А если знаете, что вы необязательный человек, то сразу умейте решительно отказываться от обязательств.
Остальные ответы
Kie Mii Профи (756) 3 недели назад
сказать что ты не патриот и ваще пшл она нах
Eln Оракул (95894) 3 недели назад
Собирать манатки и валить вон из шко. Пусть мать в платной тебя учит ахах
ПроZчитался VeZде (бан до 15 марта) Профи (534) 2 недели назад
Никак
Кендалл ДудуМыслитель (6140) 2 недели назад
ФУУУУ СПАСЕР
ПроZчитался VeZде (бан до 15 марта) Профи (534) Кендалл Дуду, я редко спамлю