Помогите найти фильм

События происходят 20-19 веке, там девушка выходит замуж за какого-то парня и они едут в его родовой замок, он на какой-то дальней горе
Там его сестра, они вроде мутят или нет, но подобное направление было, либо они вообще не родственники
Его сестра и он хотели убить его жену, чтобы получить денег с её смерти
Там ещё под домом котлы какие-то были
И в конце когда девушка сбегала, ей муж помог, перед усадьбой вместо травы то ли лепестки красные, то ли просто земля красная

Crimson Peak ("Багровый пик"), 2015

Во все тяжкие

"Служанка" (оригинальное название "The Handmaiden") 2016 года.

зеленая миля