Волосы на голове и антидепрессанты

девочки, кто совмещал антидепрессанты/нейролептики и другие психостимуляторы, какое состояние волос? замедлялся ли рост волос? какие были дела с волосами?
Я сама сейчас на препаратах, пытаюсь отрастить волосы с очень короткой стрижки, но вот думаю что таблетки могут помешать этому, и будут расти намного меньше чем в обычном "чистом" состоянии.
а как у вас дела были/есть с этим? может что посоветуйте:)

Измерьте пролактин и гормоны щитовидной железы. По результатам можно что то подсказать.

Не могут помешать,если нет проблем с гормонами