Как избавиться от сциаридов?

Alinka Мастер (1001), открыт 3 недели назад
Как избавиться от сциаридов?
Что нужно предпринимать, чтобы они больше не появлялись?
3 ответа
Инна Самойлова(Воронкова) Высший разум (197800) 3 недели назад
Почве давать просыхать между поливами на пол пальца.
punica Искусственный Интеллект (120716) 3 недели назад
Посыпьте почву в горшке гранулами Муравьед супер. Очень эффективное и не опасное для растений средство.
ЛИнДА Искусственный Интеллект (299033) 3 недели назад
Не заливать. Сциариды любят постоянную сырость, грунт между поливами надо просушивать, и не на полпальца, а глубже. Тогда никакой Муравьед не понадобится, да и корням растения просушка полезна