Мощности сабвуфера и питание

Добрый день, столкнулся с такой проблемой не могу подобрать питание для Саба либо дело в чем то другом не могу разобраться, у меня 2 Machete lite ml 12r, уселок ACV D-1500,блок питания от майнинга 1800w, магнитола китайская пионер за 1,5 рубля, и играет только один динамик как надо если два то как мне кажется не хватает мощности динамики как бы играют но басса нет, хочу разобраться в чем дело!

Проблема в отсутствии мозгов и руки из жо-пы.

То есть в школу не ходил и цифирьки сравнить не смог?

подключил может неправильно, или настройки усилителя не так стоят, или же посмотри соответствует ли требованиям усилитель