Перестала работать быстрая зарядка на poco x6 pro
Всегда заряжал свой телефон на быстрой зарядке за 40 минут и телефон во премия зарядки хорошо нагревался примерно до 40°.В этот раз заряжаю телефон показывает что он заряжается на быстрой зарядке, но он заряжается медленнее в 2 раза и совсем холодный как будто на обычной зарядке заряжается хотя на телефоне показывает быструю зарядку. Помогите пожалуйста в чем может быть проблема. Гнездо чистое
Ещё позавчера обновил свой телефон до hyper os 2.0
После обновы появилась такая же проблема
Та же самая ситуация , жду решения проблемы.
Тоже самое сейчас у меня, вы решили как-то проблему?
посмотри - не загрязнился ли центральный контакт в проводе USB и адаптере. только вытащи его из розетки при этом. возможно провод нужно будет заменить. быстрая зарядка poco работает только от их оригинального адаптера
Глюк видимо