Creative sound blaster audigy rx колонки играют вместе с наушниками
Не давно приобрел звуковую карту creative sound blaster audigy rx. Столкнулся с проблемой, после переключения в windows с оптического выхода на jack 3.5 (наушники), колонки продолжат играть вместе с наушниками. Можно ли как-то решить эту проблему, или это особенность звуковой карты? Колонки Edifier R2750DB (подкл. по оптике на прямую к звуковой карте), Windows 11 Pro, Драйвера с официального сайта Creative
Удали винду
ceкс