ВПН для дискорда и ютуба
Подскажите есть ли какой нибудь ВПН для ДС что бы работал войс чат и для ютуба (расширение)
На комп расширение UBoost
В гугл хром
Для ютуба лучше использовать расширение "ЮБУСТ" есть как на компьютеры так и на телефоны и android tv для дискорда незнаю не пользуюсь дискордом

zapret качай и в ус не дуй
ульта
Если вам нужен ВПН для Discord и YouTube, вы можете рассмотреть такие сервисы, как NordVPN или ExpressVPN. Они обеспечивают стабильное соединение, что важно для голосового чата. Для YouTube также можно использовать расширения, такие как Hola или ZenMate, которые помогают обойти географические ограничения. Главное – выбрать надежный сервис, чтобы избежать проблем с качеством связи.