Как разогреть газовую духовку до 200 градусов?
Хочу приготовить печенье но в рецепте надо разогреть духовку до 200 градусов до этого газовой духовкой не пользовался. Что крутить, куда жать, как довести до 200 градусов?
Если не умеешь пользоваться, лучше не рискуй
Чего доброго, пожар устроишь, ну нафиг
Дровишек подкинь
В моей духовке, 200°, это 6 деление из 9, но духовки разные, лучше термометр купить
Если на твоей газовой плите нет в духовке термометра, то купи его в магазинах, где газовые плиты продаются и установи в духовку своей плиты!
е-п-ать вопрос!
Как разогреть електродуховку до 200 градусов! Вот это вопрос