Бьютилэнд

Частый фарингит? Что делать?

Всем привет судь моего вопроса заключается в том что у меня именно зимой всегда заложен нос и из за этого я дышу через рот на улице и без шапки хожу и у меня фарингит всегда может кто-то даст советы как вести себя в такой ситуации так же спреи в нос не особо помогают и опять нос заложен

точно так же мучаюсь - только зимой в шапке хожу
что делать сама уже не знаю - по настоянию лОра делала фгс - гастрорефлюкс исключен, в марте пойду к аллергологу - исключить аллергию, а дальше не знаю что делать

От затяжного насморка мне помог Синуфронт Витамир, хороший состав, пила курсом, облегчает дыхание и убирает заложенность.

А при чем тут фарингит и нос? Фарингит — это воспалительное поражение слизистых оболочек и лимфоидных тканей задней стенки глотки.
Диагноз верный сначала установить, а потом искать лечение.
С носом к Лору, можно пройти обследования. не просто осмотр, а именно исследования уха, горла, носа, потому что все взаимосвязано. .

Носи шапку. Витамины попей

драчена, блюдо бульбаедов