СРОЧНО! Не поливал цветы с 12 числа, высохли

данил максонович Знаток (259), открыт 3 недели назад
моя мама уехала в командировку 12 числа и сказал мне поливать цветы, я об этом забыл и теперь цветы высохли. мама вернётся 21 числа, как оживить цветы?
9 ответов
Я Гуру (3001) 3 недели назад
мддаааааааааааа
aleks sinjavin Мыслитель (7461) 3 недели назад
с 12 января? апреля прошлого года?
данил максоновичЗнаток (259) 3 недели назад
с 12 февраля
Света Прозуменщикова Гуру (3271) 3 недели назад
поливай отстоявшейся водой малыми порциями, подставь под горшки старые блюдца
Настя Смирнова Мастер (2280) 3 недели назад
Просто водой полей , мб поможет. А вообще, лучше маме позвони и скажи. Лучше получить мелких писдюлей по телефону, чем больших когда она приедет :)
Егор Мыслитель (6320) 3 недели назад
главное, не залить. а то хуже сделаете. поливайте, как раньше. да отойдут. особо вялые листья можно состричь, чтоб на себя зря питательные вещества и воду не перенимали
punica Искусственный Интеллект (120716) 3 недели назад
Начинайте поливать, но постепенно, по чуть-чуть.
ЛИнДА Искусственный Интеллект (299036) 3 недели назад
А я бы наоборот, хорошенько пролила, но, естественно, потом больше не поливала бы, пока грунт не просохнет. Вообще-то 6 дней не так уж и много, я свои в феврале как раз через 6 дней и поливаю
Мяу Искусственный Интеллект (395402) 3 недели назад
купите для мамы новый цветочек в горшочке, из цветочного магазина .. что-нить красивое .. ну и признайтесь маме, что просрал ее поручение.. мама простит..
Вера ******* Просветленный (31364) 3 недели назад
Полить и опрыскать. Должны подняться. Сухие листочки собрать.