Время игр
+2Помогите вспомнить игры на телефон
Была игра на телефоне (и на компе вроде), там нужно было спавнить зомби и заражать город, вид на город был со спутника, а карта сама была со спутниковых снимков, играл я в эту игру в году 2015-2018 где-то.
И ещё одна зомби игра, там было 4 класа бойцов, и у каждого был свой цвет, один зелёный (не точно), второй жёлтый и третий красный, а 4 не помню, в игры был вид сверху, жанр шутер, тоже где-то в такие времена играл, там был ещё уровень где ты на поезде едёшь
Только серьёзные ответы
Если хоть одну вспомните спасибо большое
Зомбилюция от Echidna
Plague inc?