Про кожу. Лплаоарурл

Чай с шампунем(пока без бана) Мыслитель (8921), на голосовании 2 недели назад
Почему дорогостоящие средства для лечения акне часто оказываются неэффективными, в то время как отказ от их использования приводит к спонтанному улучшению состояния кожи?
Голосование за лучший ответ
добрячок Искусственный Интеллект (109800) 1 месяц назад
потому что они тебе не подходят, видимо. Это не значит что они плохие.
А улучшение на фоне отказа ещё раз подтверждает то, что это не подходящий для тебя препарат
Вера Сухорукова Ученик (237) 1 месяц назад
Не всегда так, все индивидуально. Использовали Ретиноевую мазь курсом, плюс, корректировали питание, все вместе помогло.
астапорыликов моэстр Ученик (235) 1 месяц назад
потому что перед покупкой и пользованием средствами, необходимо проконсультироваться с врачами