Плохо ли что я не люблю куни?
Я могу от этого получить удовольствие, но мне просто не комфортно, от происходящего, морально чувствую себя не на своём месте.
Первое время это возмущало супруга, он спрашивал что не так делает, а и не знаю как объяснить что не так, мне просто неудобно что ли
это не хорошо и не плохо, это просто оскудняет вашу половую жизнь
Есть один рецепт, романтический, может так будет удобно))) поза "звездочет" называется но нужен автомобиль с люком)))
Обязательно после заката!)) Вылезаете поочереди по пояс из люка, пока один из вас звезды считает, другой в кабине делает минет или куни, понятно что в зависимости от локации каждого)))
Главное что любишь минет💥☝️💥
〰️〰️〰️〰️〰️〰️〰️〰️〰️〰️〰️〰️〰️
Минет〰️ лучше для мужчины нет ❗⚡👍
Хорошо,т.к.это для питеров
❣️. не любишь куни, значит не любишь минет. Куни- это Минет!, тк Клитор это женский эквивалент члена.
Клитор является физической структурой, эквивалентной мужскому пенису.