Лишай на теле
можно ли мазать лишай детским кремом? (лишай либо розовый либо стригущий)
если нет, то чем мазать?
и можно ли трогать места с этим? как быстро оно может распространиться по телу?
Сходите к врачу, там разные виды лишая есть. По разному лечат. Розовый лишай лечила мазью Нафтадерм. Не гормональная, противовоспалительная, дезинфицирует и зуд снимает. Стимулирует регенерацию.
крем «акридерм гк» хорошо помогает,стоит пару раз помазать и все сходит,но лучше курсом
лучше идти ко врачу кожнику
Ты сам определил что это лишай?