Работа в Excel
Помогите пожалуйста с информатикой! Нужно сделать гриб с помощью графика в excel, но по данным формулам у меня не выходит, все линии кроме ножки съезжают…
Интервал шага 0,2

Заранее спасибо!
Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность
Вполне себе приличный грибок.

После того, как набрана таблица со всеми данными, вставляешь Точечную диаграмму.
В свойствах диаграммы (ПКМ на диаграмме или на вкладке выбрать) выбираешь "Выбрать данные", удаляешь всё, что туда Excel напихал и вручную создаёшь 5 рядов данных из своей таблицы (по одному ряду на каждую формулу).
И всё получится.
у меня не выходит
у меня какая-т белеберда получается ...
покажите свои наработки