Что будет, если просто уйти с работы промоутером, не вернув листовки?

Здравствуйте, интересует такой вопрос, поработала один день промоутером и поняла, что не мое.. Ну точнее такое себе удовольствие по подъездам бегать. У них есть мое ФИО, номер и возраст, листовки брала под расписку, что будет если я просто всех переблокирую и уйду?

никто не заплатит за отработанный день. Нельзя себе так портить репутацию, мало ли ещё на пути встретишь их, а уже больше доверия не будет. Верни листовки и объясни ситуацию

Да ничего. Денег просто не получишь. Но первые дни будут задалбывать с разных номеров и выяснять, где ты есть.

ЗАРЕЖУТ

Правильнее вернуть им их листовки, чем задавать вопросы

Разборка в Бронксе-2